Главная Новости С Днем знаний!

С Днем знаний!

1 сентября 2018 года в МБОУ СОШ № 4 г.Ливны состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Главными героями торжества стали 1073 обучающихся школы, среди которых 106 первоклассников и 46 одиннадцатиклассников.

1fgbklh

Почётными гостями мероприятия были заместитель начальника управления общего образования администрации города Ливны Шкодкина О.В.,   председатель комитета экономики, предпринимательства и торговли администрации города Ливны   Золкина С.А., заместитель председателя профкома АО ГМС «Ливгидромаш»    Шолохова Н.Д., иерей Свято-Сергиевского кафедрального собора отец Иоанн.

2dlfkjgghh

И.о. директора школы Сажина Людмила Алексеевна поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, достижений в спорте, мира и добра.

3dlglkhh

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали обучающаяся 11 «А» класса Рыжикова Арина и обучающаяся 1 «В»  класса Саттарова Элина.

4klgkghh