Главная Новости День учителя

5 октября 2018 года в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному Дню учителя.

В актовом зале школы собрался весь педагогический коллектив. Были приглашены уважаемые гости – ветераны педагогического труда.

Со сцены звучали самые теплые и искренние слова благодарности в адрес учителей. Директор  школы Гончарова Е.Е. вручила грамоты за добросовестный труд, за профессионализм и умение добиваться поставленных целей, за достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми.

Обучающимися школы  была подготовлена концертная программа, состоящая из ярких и  эмоциональных номеров. Мероприятие прошло в уютной, дружеской обстановке и оставило массу положительных впечатлений.

1f5h5y g54rt5858j y55j