Главная Новости Мы школьниками стали

Мы школьниками стали

Для первоклассников школы I четверть 2018-2019 учебного года завершилась праздником «Посвящение в ученики». 25 октября в украшенный шарами актовый зал под звуки фанфар вошли 105 мальчишек и девчонок с лентами «Первоклассник».

Как любое торжественное школьное мероприятие, праздник начался с Гимна России.

А потом дети читали проникновенные стихи о школе, Родине, семье, природе; совершали заочные путешествия в страну Знаний: на уроке математики решали веселые задачи, на уроке чтения отгадывали загадки и составляли ребусы, на уроке окружающего мира помогали доктору Айболиту и Незнайке распределять в две корзины продукты по уровню их значимости для здоровья человека, а на веселых переменках пели песни и организовывали игры. Учителя и представители администрации школы подвели итоги учебной деятельности детей за два месяца и, отметив высокий уровень предметных знаний по результатам занимательных уроков праздника, пришли к единому мнению: все первоклассники достойны высокого звания «Ученик школы № 4» г.Ливны, которое надо нести с гордостью и достоинством. Самая многочисленная в городе Республика мальчишек и девчонок приняла в свои ряды 105 юных граждан.

ds5f699gg f56f9ggh hj5gh8g d56f69gg