Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения Праздник для мам и бабушек в начальной школе

Праздник для мам и бабушек в начальной школе

В первые дни весны у нас в празднично украшенном классе собрались мамы и бабушки. Дети 1 А (уч. Кудрявых В. М.)  приготовили для них интересную праздничную программу: стихи, песни, сценки, зажигательные танцы и веселые конкурсы. Для своих любимых мамочек дети нарисовали портреты и сделали подарки. Вниманию гостей была показана презентация. Праздник прошел весело и интересно. Родители были очень благодарны своим детям за теплые слова и хорошее настроение, которое они получили на празднике.

mart1mart2mart3

mart4mart5mart6