School_600

В нашей школе 1057 маленьких и 83 больших преподавательских сердец бьётся в унисон, ведь наша школа - единый, сложившийся коллектив, где всё подчинено одной главной цели - светить всегда, светить везде!

И, наверное, поэтому в нашем образовательном учреждении по - особенному светло и по домашнему тепло. Умные, добрые энтузиасты - учителя стремятся зажечь как можно больше факелов знаний, а не менее замечательные наши ученики сияют, как звёзды, в образовательном пространстве города и области.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»  города Ливны в своей деятельности руководствуется законодательством РФ.

Руководитель образовательного учреждения - директор МБОУ СОШ № 4 г.Ливны Елена Евгеньевна Гончарова.

Минобрнауки

g6t6r5hmii