Главная ГИА-9 Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями учащихся и ответит на их вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2017 году, сообщила пресс-служба ведомства.

"15 февраля в 11 часов руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году", — говорится в сообщении.

Как пояснили в ведомстве, Кравцов вместе со специалистами Рособрнадзора ответит на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА, содержания контрольных измерительных материалов экзаменов, особенностей проведения экзамена для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В пресс-службе Рособрнадзора также добавили, что в настоящее время уже принимаются вопросы от родителей по электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.