Главная Новости Результаты Выездной олимпиады МФТИ

Результаты Выездной олимпиады МФТИ

Ежегодно, в нашей школе, студенты Московского физико-технического института (государственного университета), из числа бывших выпускников школы, проводят среди обучающихся 5-11 классов Выездную олимпиаду по физике и математике, которая является одним из отборочных этапов на олимпиады «Физтех», входящие в Перечень олимпиад школьников. Немаловажным является то, что выездная олимпиада – это хорошая тренировка решения задач перед предстоящими олимпиадами и подготовка к сдаче Единого государственного экзамена по математике и физике.

Результаты 56-ой Выездной олимпиады МФТИ:

математика: 4 Диплома I степени (Ошерова А., Рыльков Д., Кожухов П. Горностаев К.), 6 Дипломов II степени ( Бахтин А., Быков В., Макоткин А., Клишина Ю., Жукова А., Добродеева К.), 1 Диплом III степени (Кузнецов Ф.);

физика: 3 Диплома I степени ( Савенкова А., Кожухов П., Горностаев К.), 5 Дипломов II степени ( Вавулин И., Мельников С., Макоткин А., Клишина Ю, Быков В.), 4 Диплома III степени (Колосова А., Бахтин А., Теряева А., Петров Р.)

Поздравляем победителей, призеров и их учителей (Кострецкую С.Е., Грудеву И.А., Беляева А.А., Растворову В.А., Лубенникову Е.В., Суворову И.А., Белуха Г.А., Петрову Е.Н.) !!!

d4fg6h666yjn

Минобрнауки