Главная Новости Декада «Время учиться»

Декада «Время учиться»

В  период с 7 по 16 сентября в школе  проводятся профилактические мероприятия в рамках городской декады «Время учиться», в целях профилактики правонарушений совершаемых несовершеннолетними. Совместно с майором полиции Викторовым А.А. ст.инспектором  ОПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Ливенский проведены профилактические мероприятия с обучающимися, состоящими на разных видах профилактического учета.

В 5-6-х классах проведена профилактическая беседа по теме «Толерантное поведение, ответственность за совершение общественно-опасных деяний».

В 7-х классах проведена профилактическая беседа по теме профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних.

В 9-11-х классах проведена профилактическая беседа по теме «Административная и уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков».

vf5v6tgt