Главная Для обучающихся Олимпиады, конкурсы
Олимпиады, конкурсы

Интеллектуально-развивающий портал "Рыжий кот"

"Рыжий кот" - это Всероссийские дистанционные творческие олимпиады и конкурсы.

Конкурс "Волшебное слово"

"Волшебное слово" - это Московский открытый конкурс детстко-юношеского литературного творчества.

Конкурс проводится ГБОУ ДООЦ “Парк Пресненский” (ранее – ДЮЦ “Пресня”) при поддержке и содействии Союза писателей Москвы и Союза переводчиков России.

default2-300x220

Центр продуктивного обучения

Продуктивное обучение – это личностно-ориентированная деятельность, направленная на получение практических результатов, ценных для самообразования в процессе становления личности.

Сайт Национальной образовательной программы

Сайт Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" - здесь вы сможете найти информацию о конкурсах "Эрудиты России", "Созвездие талантов", "КИТ - креативность, интеллект, талант", Всероссийских Турнирах, Форумах и Фестивалях, Международных образовательных проектах и многом другом.

itp_012

Всероссийский конкурс "Русский медвежонок"

Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Языкознание кажется многим школьникам сводом сухих и скучных правил. Чтобы преодолеть это заблуждение, открыть детям красоту науки о языке, с 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех".

Минобрнауки

g6t6r5hmii