Телефоны "горячих линий"

Во исполнение рекомендаций заместителя Министрества образования науки Российской Федерации В. Ш. Каганова от 9 сентября 2015 года № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

доводим до Вашего сведения, что с 1 октября 2015 года в Орловской области начинает работу "Горячая линия" управления общего образования Департамента образования Орловской области, контактный телефон: (4862) 59-85-20.

Кроме того, с 1 октября 2015 года начинает работу муниципальная "Горячая линия" по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся общеобразовательных организаций, контактный телефон: 7-16-31 (Дуболазова Светлана Николаевна).

Информация о платных образовательных услугах

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ СОШ №4 г. Ливны доводит до Вашего сведения, что в 2017 - 2018 учебном году муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны не оказывает платных образовательных услуг.

Справка об оказании платных образовательных услуг

Минобрнауки

g6t6r5hmii