Задайте вопрос директору

Здравствуйте Лариса Михайловна!Нельзя ли сделать на сайте журнал оценок?Что бы можно было дома посмотреть все оценки ребёнка.
Администрация школы работает над этой проблемой. Постараемся со следующего учебного года ввести электронные дневники для родителей.
Здравствуйте Лариса Михайловна! Как можно посмотреть оценки за последнюю диагностическую работу среди 9 классов!
Диагностическая работа по математике в 9-х классах проводилась 6 февраля 3013г. Результаты вы можете узнать у учителя, который преподает математику в классе.
Недавно на родительских собраниях был поставлен вопрос об установке турникетов. Многие против, так как не хотят, чтобы их дети проходили через эти установки. В Москве в большинстве школ отказались от этой услуги, и нашли очень много аргументов в ненадобности данной конструкции.Так будут ли они всё-таки установлены или нет?
По решению классных родительских комитетов турникеты в школе устанавливать не будут. Фойе школы будет оборудовано видеонаблюдением.
Здравствуйте, какие планы по развитию школы в ближайшие 3 года?

Развитие школы осуществляется по Программе развития МБОУ СОШ № 4 г. Ливны на 2012 – 2013 год, согласованной с Управляющим советом школы (Протокол №3 от 17 января 2012 года). Вы можете познакомиться с содержание Программы развития в разделе сайта Нормативные документы.

Скоро ли детям 5 классов будут предоставлены учебные принадлежности.

Уважаемый Андрей!

Заявка на учебники была рассмотрена и отправлена в г. Москва. Поступление учебников ожидается в декабре месяце 2013 г.

Как часто учителя выставляют оценки в электронный дневник?

Согласно Положению о ведении классного журнала в АСУ «Виртуальная школа» в МБОУ СОШ №4 г. Ливны,  учитель – предметник заполняет учебный (электронный) журнал успеваемости и посещаемости обучающегося 1 раз в неделю.